TAJD476K025S
TAJD476K025S KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K025S KYOCERA AVX Components