Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD477K006UNJV
TAJD477K006UNJV
TAJD477K006UNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD477K006UNJV KYOCERA AVX Components