Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD686M016RSJ
TAJD686M016RSJ
TAJD686M016RSJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD686M016RSJ KYOCERA AVX Components