Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD686M020RNJV
TAJD686M020RNJV
TAJD686M020RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD686M020RNJV KYOCERA AVX Components