TAJE108M004 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1000uF 4V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 79
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE108M004 KYOCERA AVX Components