Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE157K010HNJ
TAJE157K010HNJ
TAJE157K010HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 150uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE157K010HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE157K010HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE157K010HNJ TAJE157K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 150uF 10%