Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE337K006TNJV
TAJE337K006TNJV
TAJE337K006TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE337K006TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE337K006TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE337K006TNJV TAJE337K006TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 330uF 10% 2917 ES R = .4 Ohm