Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE337K006UNJV
TAJE337K006UNJV
TAJE337K006UNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE337K006UNJV KYOCERA AVX Components