Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE477K010SNJ
TAJE477K010SNJ
TAJE477K010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE477K010SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 470uF; 10VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Operating temperature: -55...125°C, Tolerance: ±10%, Capacitance: 470µF, Operating voltage: 10V DC, Mounting: SMD, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 0.5Ω, Roll diameter max.: 330mm, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Case: E.
Weitere Produktangebote TAJE477K010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE477K010SNJ TAJE477K010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 470uF; 10VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Operating temperature: -55...125°C
Tolerance: ±10%
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 0.5Ω
Roll diameter max.: 330mm