Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE477M010RNJV
TAJE477M010RNJV
TAJE477M010RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE477M010RNJV KYOCERA AVX Components