TAJR105M016R
TAJR105M016R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 16V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 20 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR105M016R KYOCERA AVX Components