Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJV106M050RNJ
TAJV106M050RNJ
TAJV106M050RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 50V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.65 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV106M050RNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJV106M050RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJV106M050RNJ TAJV106M050RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50v 10uF 20%Tol