Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJV107K025RNJV
TAJV107K025RNJV
TAJV107K025RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 25V V CASE 10% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV107K025RNJV KYOCERA AVX Components