Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJV226K050HNJ
TAJV226K050HNJ
TAJV226K050HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 50V V CASE 10% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV226K050HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJV226K050HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJV226K050HNJ TAJV226K050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 22uF 10%