Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJV476K035RNJV
TAJV476K035RNJV
TAJV476K035RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V V CASE 10%( 7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV476K035RNJV KYOCERA AVX Components