Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJW106M016HNJ
TAJW106M016HNJ
TAJW106M016HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJW106M016HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJW106M016HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJW106M016HNJ TAJW106M016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 20% 2312 ESR = 2 Ohm