TAP476K010SCS
TAP476K010SCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.7 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 467 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 93
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K010SCS KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAP476K010SCS - Tantalkondensator, 47 µF, 10 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 1.7 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.7ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476K010SCS TAP476K010SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.256" Dia (6.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.7Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: G
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 668 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
TAP476K010SCS TAP476K010SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 47uF 10% ESR=1.7 Ohm
auf Bestellung 695 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TAP476K010SCS TAP476K010SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP476K010SCS - Tantalkondensator, 47 µF, 10 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 1.7 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.7ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 923 Stücke:
TAP476K010SCS 47uF 10VDC
Produktcode: 202732
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren THT
Produkt ist nicht verfügbar
TAP476K010SCS TAP476K010SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.7 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar