Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAP476K016CCSY
TAP476K016CCSY
TAP476K016CCSY KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V 10%( 8 X 13mm) Radial 5mm 1.3 Ohm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K016CCSY KYOCERA AVX Components