Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZD475K010CRSZ0056
TAZD475K010CRSZ0056
TAZD475K010CRSZ0056 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 10V D CASE 10% (3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD 4.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZD475K010CRSZ0056 KYOCERA AVX Components