Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZH685K035CSSB0024
TAZH685K035CSSB0024
TAZH685K035CSSB0024 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 35V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.3 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZH685K035CSSB0024 KYOCERA AVX Components