Produkte > CUI DEVICES > TBDR-07-25-GY
TBDR-07-25-GY
TBDR-07-25-GY CUI Devices
tbdr-07-25-gy.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: 2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Packaging: Box
Color: Gray
Type: Feed Through
Termination Style: Push In, Spring
Number of Levels: 1
Terminal - Width: 5.2mm
Voltage - IEC: 800V
Voltage - UL: 600V
Wire Gauge or Range - AWG: 12-26 AWG
Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-2.5mm²
Current - UL: 20 A
Current - IEC: 24 A
Number of Positions: 4
auf Bestellung 882 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBDR-07-25-GY CUI Devices
Description: 2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY, Packaging: Box, Color: Gray, Type: Feed Through, Termination Style: Push In, Spring, Number of Levels: 1, Terminal - Width: 5.2mm, Voltage - IEC: 800V, Voltage - UL: 600V, Wire Gauge or Range - AWG: 12-26 AWG, Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-2.5mm², Current - UL: 20 A, Current - IEC: 24 A, Number of Positions: 4.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBDR-07-25-GY TBDR-07-25-GY Hersteller : CUI Devices tbdr_07_25_gy-3078126.pdf DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 2.5mm Pitch, Grey