Produkte > CUI DEVICES > TBDR-13-15-BK
TBDR-13-15-BK
TBDR-13-15-BK CUI Devices
tbdr_13_15_bk-3078123.pdf
Hersteller: CUI Devices
DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 1.5mm Pitch, Black
auf Bestellung 988 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBDR-13-15-BK CUI Devices
Description: 1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, BLAC, Packaging: Box, Color: Black, Type: Ground, Earth, Termination Style: Push In, Spring, Number of Levels: 2; Connected, Terminal - Width: 3.5mm, Wire Gauge or Range - AWG: 14-26 AWG, Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-1.5mm², Number of Positions: 4.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBDR-13-15-BK TBDR-13-15-BK Hersteller : Same Sky tbdr_13_15_bk.pdf DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 1.5mm Pitch, Black
auf Bestellung 982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TBDR-13-15-BK TBDR-13-15-BK Hersteller : CUI Devices tbdr-13-15-bk.pdf Description: 1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, BLAC
Packaging: Box
Color: Black
Type: Ground, Earth
Termination Style: Push In, Spring
Number of Levels: 2; Connected
Terminal - Width: 3.5mm