Produkte > CUI DEVICES > TBDR-13-25-BK
TBDR-13-25-BK
TBDR-13-25-BK CUI Devices
tbdr-13-25-bk.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: 2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, BLAC
Packaging: Box
Color: Black
Type: Ground, Earth
Termination Style: Push In, Spring
Number of Levels: 2; Connected
Terminal - Width: 5.2mm
Wire Gauge or Range - AWG: 12-26 AWG
Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-2.5mm²
Number of Positions: 4
auf Bestellung 639 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBDR-13-25-BK CUI Devices
Description: 2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, BLAC, Packaging: Box, Color: Black, Type: Ground, Earth, Termination Style: Push In, Spring, Number of Levels: 2; Connected, Terminal - Width: 5.2mm, Wire Gauge or Range - AWG: 12-26 AWG, Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-2.5mm², Number of Positions: 4.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBDR-13-25-BK TBDR-13-25-BK Hersteller : CUI Devices tbdr_13_25_bk-3078156.pdf DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 2.5mm Pitch, Black