Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBJC476K016CSSB0724
TBJC476K016CSSB0724 KYOCERA AVX Components
tbj_cotsplus.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 (0.1%FR) 1.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJC476K016CSSB0724 KYOCERA AVX Components