Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBJD685K050LRDB0H45
TBJD685K050LRDB0H45
TBJD685K050LRDB0H45 KYOCERA AVX Components
tbj_cotsplus.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 (0.1%FR) 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJD685K050LRDB0H45 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TBJD685K050LRDB0H45
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJD685K050LRDB0H45 TBJD685K050LRDB0H45 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 50Vdc 10% 2917, 7.3x4.3x2.9mm
Produkt ist nicht verfügbar
TBJD685K050LRDB0H45 TBJD685K050LRDB0H45 Hersteller : KYOCERA AVX TBJ_COTSPlus.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8UF 50V 10% D