Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME227K012CSLC9045
TBME227K012CSLC9045
TBME227K012CSLC9045 KYOCERA AVX Components
highreliabilitytantalum.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 12V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 (0.01%FR) 0.035 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME227K012CSLC9045 KYOCERA AVX Components