Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME337M010LBSB0800
TBME337M010LBSB0800
TBME337M010LBSB0800 KYOCERA AVX Components
tbm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 (0.1%FR) 0.023 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME337M010LBSB0800 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TBME337M010LBSB0800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBME337M010LBSB0800 TBME337M010LBSB0800 Hersteller : AVX TBM-COTS-Plus-1109310.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 20% CASE E ULTRA LOW ESR