Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME477K006LBSB0824
TBME477K006LBSB0824 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
CAP 470UF 6V 10% 7.3 X 4.3 X 4mm SMD Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME477K006LBSB0824 KYOCERA AVX Components
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 440uF 10% CASE E ULTRA LOW ESR.
Weitere Produktangebote TBME477K006LBSB0824
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBME477K006LBSB0824 TBME477K006LBSB0824 Hersteller : Kyocera AVX TBM_COTS_Plus-2952718.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 440uF 10% CASE E ULTRA LOW ESR