Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCBB476M006CRSZ0700E
TCBB476M006CRSZ0700E
TCBB476M006CRSZ0700E KYOCERA AVX Components
tcb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 47uF 6.3VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBB476M006CRSZ0700E KYOCERA AVX Components