Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCBD106M035CRSZ0H00E
TCBD106M035CRSZ0H00E
TCBD106M035CRSZ0H00E KYOCERA AVX Components
tcb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.07 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBD106M035CRSZ0H00E KYOCERA AVX Components