Produkte > KYOCERA INTERNATIONAL, INC. > TCG101WXLPAANN-AN20
TCG101WXLPAANN-AN20
TCG101WXLPAANN-AN20 Kyocera International, Inc.
TCG101WXLPAANN-AN20%20Specs.pdf
Hersteller: Kyocera International, Inc.
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: LVDS
Viewing Area: 216.96mm W x 135.60mm H
Dot Pixels: 1280 x 800 (WXGA1)
Diagonal Screen Size: 10.1" (256.54mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCG101WXLPAANN-AN20 Kyocera International, Inc.
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1", Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: LVDS, Viewing Area: 216.96mm W x 135.60mm H, Dot Pixels: 1280 x 800 (WXGA1), Diagonal Screen Size: 10.1" (256.54mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB).