Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCJY227M006R0025E
TCJY227M006R0025E
TCJY227M006R0025E KYOCERA AVX Components
tcj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 220uF 6.3VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.025 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJY227M006R0025E KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TCJY227M006R0025E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJY227M006R0025E TCJY227M006R0025E Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 220uF 20% 2917 ESR=25mOhm Black Res