Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCME337M010S0010
TCME337M010S0010
TCME337M010S0010 KYOCERA AVX Components
tcm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 330uF 10VDC E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.01 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCME337M010S0010 KYOCERA AVX Components