Produkte > EATON BUSSMANN > TDC10-10A
TDC10-10A
TDC10-10A EATON BUSSMANN
681845.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TDC10-10A - Feinsicherung, Flink, 10 A, 100 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
Nennspannung V AC: 100V
Schaltvermögen AC-Strom: 100A
Sicherungsstrom: 10A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: TDC10 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 916 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TDC10-10A EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TDC10-10A - Feinsicherung, Flink, 10 A, 100 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, Nennspannung V AC: 100V, Schaltvermögen AC-Strom: 100A, Sicherungsstrom: 10A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: TDC10 Series, SVHC: To Be Advised.