Produkte > EATON BUSSMANN > TDC10-250MA
TDC10-250MA
TDC10-250MA EATON BUSSMANN
681845.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TDC10-250MA - Feinsicherung, Flink, 250 mA, 1 kV, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
Nennspannung V AC: 1kV
Schaltvermögen AC-Strom: 2.5A
Sicherungsstrom: 250mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: TDC10 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 897 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TDC10-250MA EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TDC10-250MA - Feinsicherung, Flink, 250 mA, 1 kV, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, Nennspannung V AC: 1kV, Schaltvermögen AC-Strom: 2.5A, Sicherungsstrom: 250mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: TDC10 Series, SVHC: To Be Advised.