Produkte > EATON BUSSMANN > TDC10-500MA
TDC10-500MA
TDC10-500MA EATON BUSSMANN
681845.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TDC10-500MA - Feinsicherung, Flink, 500 mA, 750 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 750V
Schaltvermögen AC-Strom: 5A
Sicherungsstrom: 500mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: TDC10 Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 859 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TDC10-500MA EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TDC10-500MA - Feinsicherung, Flink, 500 mA, 750 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 750V, Schaltvermögen AC-Strom: 5A, Sicherungsstrom: 500mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: TDC10 Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).