TEZ0.5/D230/6V
  • TEZ0.5/D230/6V
  • TEZ0.5/D230/6V
TEZ0.5/D230/6V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 58439
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 6V, Leistung: 0,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 0,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 6V
Abmessungen: 22х24х19mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,083 A
auf Bestellung 12 St.:
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TEZ0,5/D230/6V Hersteller : BREVE-TUFVASSONS Encapsulated transformer; 0.5VA; 230VAC; 6V; 83.3mA; TEZ0,5/D230/6V Breve TR TEZ0.5/D230/6V
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Mit diesem Produkt kaufen
MOC3083M
Produktcode: 193307
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lite_s_a0002782333_1-2272340.pdf
MOC3083M
Hersteller: Liteon
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-6
Typ: Оптосимістор із системою перемикання в нулі
U-isol, kV: 5 kV
I-ein/ I-ausg, mA: 50/1000 mA
U ausg, V: 800 V
Роб.темп.,°С: -40…+110°C
№ 8: 1
auf Bestellung 512 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SWT-3/4.3 (KLS7-TS6606-4.3-180)
ts06v-130-c-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur
Gruppe: Кнопки тактові
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 6x6 mm
Stammhöhe, mm: 4,3 mm
Beschreibung: Кнопка тактова кутова, 0,05A; 12VDC
Контакти: SPST-NO
Алгоритм роботи: OFF-(ON)
auf Bestellung 1480 St.:
BTA16-600CWRG
description bta16-954517.pdf
BTA16-600CWRG
Hersteller: ST
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs
Gehäuse: TO-220AB
Umax, V: 600 V
I-auf, mA: 35 mA
I max, A: 16 A
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 200 St.
1,1 kOhm 1% 0,25W выв. (MFR025FTB-1K1R – Hitano)
mfr_series-hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1,1 kOhm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 250 V
Typ: 6х2,3 mm; Dвів = 0,55 mm
Abmessungen: метало-плівкові
auf Bestellung 262 St.:
100nF 100V X7R 10% 0805 (CL21B104KCFNNNF – Samsung)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 100 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K