TEZ1.5/D230/9-9V
TEZ1.5/D230/9-9V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 60473
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 9V и 9V, Leistung: 1,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 1,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 2х9V
Abmessungen: 28х33х22mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,083 A
verfügbar 5 St.:
3 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Sicherung 5x20mm 4A 250V (50F-040H)
Produktcode: 22379
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 4A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 4A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
verfügbar: 8748 St.
290 St. - stock Köln
8458 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Relais TQ2-12V Panasonic
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mech_eng_tq.pdf
Relais TQ2-12V Panasonic
Hersteller: Panasonic
Relais
Relaistyp: Relais hochsensible
Beschreibung: 2 Form C, 1 Form A 30VDC, PC Board Terminal Type, Gold Contact
Abmessungen: 14x9x5mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 1 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
Schaltspannung: 125 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 2425 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TEZ1.5/D/9V (TEZ1,5/D/9V)
tez.pdf
TEZ1.5/D/9V (TEZ1,5/D/9V)
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Transformatoren versiegelt gefüllt
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 9V, Leistung: 1,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 1,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 9V
Струм_вторинної_обмотки: 0,16 A
verfügbar: 5 St.
3 St. - stock Köln
1uF 400V EXR 8x12mm (EXR010M2GB-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 400V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 3000 Stunden
№ 8: 3000 годин
verfügbar: 8635 St.
150 St. - stock Köln
8485 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
22uF 400V EFL 13x25mm (EFL220M2GB-Hitano)
efl_series-hitano.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22 µF
Nennspannung: 400 V
Reihe: EFL
Temp.Bereich: для баласту з довгим терміном служби, 105С
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 13х25mm