TEZ10/D230/12-12V
  • TEZ10/D230/12-12V
  • TEZ10/D230/12-12V
TEZ10/D230/12-12V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 61004
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 12V и 12V, Leistung: 10VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 10VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 2х12V
Abmessungen: 44х52х35mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,41 A
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Taste SWT-2/4,3 (KLS7-TS6601-H1=4,3)
Produktcode: 48412
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SWT-2xx.JPG
Hersteller: KLS
Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur
Gruppe: Taste
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 6х6mm
Stammhöhe, mm: 4,3mm
Beschreibung: Taste OFF-(ON)
Контакти: SPST-NO
Алгоритм роботи: OFF-(ON)
verfügbar: 3847 St.
959 St. - stock Köln
2888 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Флюс-гель паяльный TT (баночка 20 мл.) (Keller) индикаторный
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Lötgeräte, Lötmaterial > Lötflussmittel
Категорія: Флюс
Опис: Індикаторний флюс гель для пайки радіотехнічних виробів і посадки SMD компонентів
Вага/Об’єм/К-сть: 20 ml
Produkt ist nicht verfügbar
Муфта 5мм/ 8мм алюминиевая цельная
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Mechanische Komponenten
Опис: Муфта цілісна алюмінієва зовнішній діаметр: 14мм, довжина: 25мм. Внутрішній діаметр: 5мм / 8 мм
Призначення: Муфта
auf Bestellung 39 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet
330 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 330 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
verfügbar: 10600 St.
1200 St. - stock Köln
9400 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
MOC3052 (EL3052)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
29243_6147105.pdf
MOC3052 (EL3052)
Hersteller: LITEON
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-6
Typ: Оптосимістор
U-isol, kV: 7,5 kV
U ausg, V: 600 V