TEZ10/D230/15V
  • TEZ10/D230/15V
  • TEZ10/D230/15V
TEZ10/D230/15V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 61006
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 15V, Leistung: 10VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 10VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 15V
Abmessungen: 44х52х35mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,67 A
auf Bestellung 5 St.:
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote TEZ10/D230/15V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TEZ10/D230/15V TEZ10/D230/15V
Produktcode: 29712
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Leistung: 10VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 15V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
10 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-10R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 10 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
verfügbar: 419 St.
150 St. - stock Köln
269 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
BTA12-600CWRG
BTA,BTB12.pdf
BTA12-600CWRG
Hersteller: ST
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs
Gehäuse: TO-220
Umax, V: 600
I-auf, mA: 35
I max, A: 12
isoliert Gehäuse
verfügbar: 36 St.
8 St. - stock Köln
28 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
ER14505 3.6V
ER14505-2400mAh.pdf
Hersteller: EEMB
Batterien
Material: літій-тіоніл-хлорид (Li-SOCl2)
Größe: AA / ER14505
Spannung: 3,6 V
Bemerkung: Эмність: 2400мАг. Максимальный довготривалий струм навантаження: 50mA.
Циліндрична
Ємність, mAh: 2400 мАгод
Produkt ist nicht verfügbar
4700uF 25V EXR 18x36mm (EXR472M25B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4700uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 18x36mm