TEZ10/D230/18V
TEZ10/D230/18V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 61018
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 18V, Leistung: 10VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 10VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 18V
Abmessungen: 44х52х35mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,55 A
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote TEZ10/D230/18V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TEZ10/D230/18V Hersteller : Breve Tufvassons Трансформатор: залитый; 10ВА; 230ВAC; 18В; Монтаж: PCB; IP00 Група товару: Трансформатори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
TEZ2.5/D230/12V
Produktcode: 61723
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Transformatoren versiegelt gefüllt
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 12V, Leistung: 2,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 2,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 12V
Abmessungen: 28х33х27mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,2 A
Anzahl Preis
Дротяний припій, 1mm, 16g, з флюсом, свинцевий, CYNEL Sn60Pb40-SW26/2 5% Ø1.0, 16g
26 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cynel.pdf
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Припій з флюсом
Beschreibung: Припій для м'якої пайки з флюсом. Припій: Sn60Pb40; дріт; 1,0мм; 0,016кг; флюс: F-SW26; 2,5%, температура плавлення:190 ° С
Gewicht: 16 g
Durchschnitt: 1 mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: Свинцевий
auf Bestellung 2431 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
74HC595D
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
74hc_hct595.pdf
74HC595D
IC > IC Logik
Gehäuse: SO-16
Beschreibung: Verschiebung Register mit konsequent Eingang und parallel Ausgang
Analog 74хх: SMD
Strom.V: -0,5…7V
T°C: -40…+85°C
Тип логіч. елем.: Shift register
verfügbar: 1658 St.
50 St. - stock Köln
1608 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-47K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 47 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,64mm
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar: 1025 St.
285 St. - stock Köln
740 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
PBS-40 (CB39402V100, ZL262-40SG) (Buchse auf Platte, 1х40, 2,54mm)
15 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: CviLux/Ninigi
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Buchse 1 - Reihe auf Platte gerade, 40 Kontakte, Schritt 2,54mm, 3А, 250VAC, Gold Flash
Stecker/Buchse: Buchse (Steckdose)
Schritt: 2,54mm