TEZ16/D230/15-15V
  • TEZ16/D230/15-15V
  • TEZ16/D230/15-15V
TEZ16/D230/15-15V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 52577
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 15V и 15V, Leistung: 16VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 16VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 2х15V
Abmessungen: 47х57х39mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,53 A
verfügbar 8 St.:
2 St. - stock Köln
6 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
PBD-10 (ZL262-10DG) (Buchse auf Platte, 2х5, 2,54mm)
Produktcode: 22688
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
zl262-dg.pdf
Hersteller: Ninigi
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Buchse 2-Reihen auf Platte gerade, 10 Kontakte 2х5, Schritt 2,54mm
Stecker/Buchse: Buchse (Steckdose)
Schritt: 2,54mm
Anzahl Reihen: 2-Reihen
Anzahl Kontakte: 10
verfügbar: 409 St.
340 St. - stock Köln
69 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1 St.
1 St. - erwartet
Anzahl Preis
IDC-34 (AWP-34) (Buchse auf Schleife)
Hersteller: CviLux
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Interface (außer USB, SATA)
Beschreibung: Buchse IDC zweireihig auf Schleife, 34 Kontakte 2x17, Schritt 2,54mm, 3А, 250VAC
Stecker oder Steckdose: Steckdose
Anzahl, Kontakte: 34
Серія: IDC
Механічний монтаж: На шлейф
Орієнтація в просторі: Прямий
verfügbar: 151 St.
38 St. - stock Köln
113 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1500uF 25V EXR 13x26mm (EXR152M25B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1500uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x26mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 848 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
UC3845BN
CD00000966-105506.pdf
UC3845BN
Hersteller: ST
IC > IC Netzteile
Gehäuse: DIP-8
Eigenschaften: PWM Controllers
Spannung, eing., V: 8.2...30V
I-ausg., A: 1,0A
Fosc, kHz: 500
Temperaturbereich: -40...+150°C