TEZ16/D230/24V
  • TEZ16/D230/24V
  • TEZ16/D230/24V
TEZ16/D230/24V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 57960
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 24V, Leistung: 16VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 16VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 24V
Abmessungen: 47х57х39mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,67 A
auf Bestellung 3 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
100 Ohm 10W 5% (SQP100JB-100R)
Produktcode: 53697
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SQP_080911.pdf
100 Ohm 10W 5% (SQP100JB-100R)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 100 Ohm
Leistung: 10W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen, mm: 48,0х10,0х9,5; dAusführ.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
verfügbar: 287 St.
94 St. - stock Köln
193 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
470uF 10V ESX 8x12mm (ESX471M10B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 10V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 8х12mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet 10.08.2026
47 Ohm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-47R-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 47 Ohm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid
auf Bestellung 127 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet 15.06.2026
19-34 (Sanhe, Gehause ABS, 72x116x46mm)
20074271452353968.pdf
Hersteller: Sanhe
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Gehäuse
Beschreibung: Gehause plastik
Reihe, Typ, Gruppe: Gehause
Material: ABS
Farbe: сірий
Abmessungen, LхBхH: 72x116x46mm
Ширина, мм: 116,0 mm
Висота, мм: 46,0 mm
№ 7: 3926909290
Загальні габарити: 72,0x116,0x46,0 mm
auf Bestellung 163 St.:
1pF 50V NP0 0,25% 0805 Epcos (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Epcos
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 1pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,25% C