TEZ2.5/D230/12-12V
  • TEZ2.5/D230/12-12V
  • TEZ2.5/D230/12-12V
TEZ2.5/D230/12-12V BREVE TUFVASSONS
tez_trans-datasheet.pdf
Produktcode: 111162
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: Трансформатор залитий, на друковану плату, напруга живлення 230VAC
Leistung: 2,5 VA
In. Spannung: 230V, 50 Hz
aus. Spannung: 2х12 V
Abmessungen: 28x33x27 mm
Струм_вторинної_обмотки: 0,104 A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
TEZ2.5/D230/9V
Produktcode: 59277
tez.pdf
TEZ2.5/D230/9V
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Transformatoren versiegelt gefüllt
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC
Leistung: 2,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 9 V
Abmessungen: 28х33х27mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,278 A
auf Bestellung 9 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
30pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N300J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 30pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 25949 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
5,6 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 5,6 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 10705 St.
5000 St. - stock Köln
5705 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
VCR-10D431K
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-10D_081201.pdf
VCR-10D431K
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 275/350
S.var., V: 430(387-473)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 710@25
Imax.(8/20mcs): 2500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 230
Größe: 10D
auf Bestellung 48 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
187 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-187K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Resistenz: 187 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V