TEZ2.5/D230/18V
TEZ2.5/D230/18V BREVE TUFVASSONS
tez2_5-en.pdf
Produktcode: 94714
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: Трансформатор залитий, на друковану плату, напруга живлення 230VAC, напруга при навантаженні на вторинній обмотці: 18V, потужність: 2,5VA; напр. пробою між первинною і вторинною обмотками мінімум: 4000V
Leistung: 2,5 VA
In. Spannung: 230V, 50 Hz
aus. Spannung: 18 V
Abmessungen: 28х33х27 mm (Довж., Шир., Вис.)
Струм_вторинної_обмотки: 0,138 A
Mit diesem Produkt kaufen
TEZ2.5/D230/15V
Produktcode: 57948
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 15V, Leistung: 2,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 2,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 15V
Abmessungen: 28х33х27mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,16 A
auf Bestellung 7 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Griff fur Potentiometer AL-PK 30-17 BLACK
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ukraine
Widerstande wechselnd (Potentiometer) > Knöpfe für Potentiometer
Опис: Griff fur Potentiometer
Розміри ручки (зовні): Griff fur Potentiometer Aluminium, schwarz, D=30mm, Innen-. d=6mm, Stern
Тип: D=30mm, d=6mm
Вид осі: З насічками
Діаметр осі: Ø6 мм
Колір: Чорний
Матеріал: Алюміній
auf Bestellung 18 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TEZ1.5/D230/18V
Beschreibung: Трансформатор залитий, на друковану плату, напруга живлення 230VAC
Leistung: 1,5 VA
In. Spannung: 230V, 50 Hz
aus. Spannung: 18 V
Abmessungen: 28x33x22 mm
Струм_вторинної_обмотки: 0,083 A
Produkt ist nicht verfügbar
R16 10 kOhm линейный моно, с выключателем (KLS4-WH148-K2-2-18T-B103-L15)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lkls4-wh148-k2-2-18bxxx-l15.pdf
Hersteller: KLS
Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Nennwert: 10 kOhm
Beschreibung: Вуглецевий потенціометр лінійний, моно з вимикачем
Typ: Поворотний
Abmessungen: D=17 мм
Потужність: 0,125 W
Шток: 15 mm
Характеристика: Лінійний
auf Bestellung 19 St.:
erwartet 800 St.:
800 St. - erwartet 15.08.2026
100 Ohm 5% 1W (CR100SJTB-100R-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 100 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,64mm
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C