TEZ2/D230/12-12V
  • TEZ2/D230/12-12V
  • TEZ2/D230/12-12V
TEZ2/D230/12-12V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 29715
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 12V и 12V, Leistung: 2VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 2VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 2х12V
Abmessungen: 28х33х24mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,08 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Светодиод ультрафиолетовый 265-280нм, PB2D-UCLA-TC
Produktcode: 167995
Hersteller: ProLight Opto
LEDs > UV LEDs
Колір: ультрафіолетовий (265... 280 nm)
Розмір: 3535
Лінза: прозора
Напруга: 5...8 V
Сила_світла/Світловий_потік: 200 mW
Кут: 120°
Довжина_хвилі: 265...280 nm
auf Bestellung 31 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
75 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 75 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 23131 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
470uF 25V EXR 10x16mm (EXR471M25B-Hitano)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 455 St.
erwartet: 9885 St.
9885 St. - erwartet
330uF 100V ECR 13x26mm (ECR331M2AB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Kapazität: 330uF
Nennspannung: 100V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 13x26mm
Lebensdauer: 13х26mm
verfügbar: 10 St.
8 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 400 St.
400 St. - erwartet
22 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 22 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V