TEZ2/D230/15V
  • TEZ2/D230/15V
  • TEZ2/D230/15V
TEZ2/D230/15V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 57951
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 15V, Leistung: 2,0VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 2VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 15V
Abmessungen: 28х33х24mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,133 A
auf Bestellung 9 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
2200uF 50V EXR 18x36mm (EXR222M50B-Hitano)
Produktcode: 2453
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 18x36mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 12 St.
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
1,0uF 35V 10% F=5mm (TCR010K35BL2-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TCR_dipped_tantalum_090601.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren THT
Kapazität: 1,0uF
Spannung: 35V
Präzision: ±10%
Abmessungen: Ausgabeabstand 5mm
auf Bestellung 866 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TEZ2/D230/12V
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Transformatoren versiegelt gefüllt
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 12V, Leistung: 2,0VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 2VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 12V
Струм_вторинної_обмотки: 0,166 A
Produkt ist nicht verfügbar
47uF 63V EXR 8x12mm (EXR470M63B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 63V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 3000 Stunden
№ 8: 3000 годин
verfügbar: 1264 St.
394 St. - stock Köln
870 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 10.08.2026
47uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR470M50B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm