TEZ2/D230/24V
  • TEZ2/D230/24V
  • TEZ2/D230/24V
TEZ2/D230/24V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 67448
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 24V, Leistung: 2,0VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 2VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 24V
Abmessungen: 28х33х24mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,083 A
Mit diesem Produkt kaufen
KX-3H 7.37280 MHz (Quarz Resonator)
Produktcode: 26308
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KX-3H.pdf
Hersteller: Geyer/Strong
Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Frequenz: 7,3728 MHz
Gehäuse: HC-49/S-Kahn (ATS-49/U)
Typ: Quarz Resonator
16 pF
Стабільність при 25°C: +/-30ppm
Монтаж: THT
№ 7: 8541600000
auf Bestellung 1719 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
LM2904DT
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
en.CD00000535.pdf
LM2904DT
Hersteller: TI
IC > IC Operationsverstärker
Gehäuse: SO-8
Vc, V: 3…32V
BW, MHz: 0.7
Vio, mV(Biasspannung): 7
Geschw. Nar., V/mks: 0,3
Temperaturbereich: -40…+125°C
Bemerkungen: Zahl Kanäle: 2
ZCODE: 8542 33 00 00
Монтаж: SMD
auf Bestellung 909 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10uF 16V size-A 10% (TAJA106K016RNJ-AVX)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 16V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-A
№ 6: 8532210000
verfügbar: 540 St.
erwartet: 2120 St.
2120 St. - erwartet 15.05.2026
Mindestbestellmenge: 10
100uF 16V EHR 5x11mm (EHR101M16B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
verfügbar: 2052 St.
1982 St. - stock Köln
70 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 10.08.2026
SMAJ30A
smaj30a-datasheet.pdf
SMAJ30A
Hersteller: Littelfuse
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
P, Wt: 400
U Durchbruch: 30
n: 30 V