TEZ4/D230/15V
TEZ4/D230/15V BREVE TUFVASSONS
tez_trans-datasheet.pdf
Produktcode: 111165
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: Трансформатор залитий, на друковану плату, напруга живлення 230VAC
Leistung: 4 VA
In. Spannung: 230V, 50 Hz
aus. Spannung: 15 V
Abmessungen: 35x42x29 mm
Струм_вторинної_обмотки: 0,26 A
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
JV-24S-KT Printrelais FUJITSU-TAKAMISAWA
Produktcode: 22298
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description t54v089ucr98043m9cyv43.pdf
Hersteller: Fujitsu Takamisawa
Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: SPST-NO; U-Spule: 24B; I-komm: 5A; UBelast.: 150DC
Abmessungen: 17.5x10x12.5mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 5 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC; 150 VDC
verfügbar: 1175 St.
36 St. - stock Köln
1139 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
100uF 25V EHR 6,3x11mm (EHR101M25B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 3872 St.
1984 St. - stock Köln
1888 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
100uF 35V ECR 6x11mm (ECR101M35BA-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 9538 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100uF 50V ECR 8x12mm (ECR101M50B-Hitano) (Elektrolytkondensator)
ECR_081225.pdf
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
auf Bestellung 3275 St.:
470uF 25V ECR 8x14mm (ECR471M25BA-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x14mm
Lebensdauer: 8х14mm