TEZ4/D230/22-22V
TEZ4/D230/22-22V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 54079
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 22V и 22V, Leistung: 4VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 4VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 2х22V
Abmessungen: 35х42х29mm (L,B,H)